С 03 по 16 июня в нашей школе начинает работу

летний пришкольный лагерь дневного пребывания

«Солнечный городок - 21»

Для многих родителей пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей – это настоящая находка, особенно если хочется подойти к вопросу планирования летнего отдыха своего ребенка со всей ответственностью и серьезностью.

Чаще всего у работающих взрослых нет возможности провести со своими детьми все три месяца летних каникул. Даже когда родителям удается подстроить под этот период свой собственный отпуск, все равно остаются ничем не занятые недели и даже месяцы. Если ребенок вынужден находиться длительное время один, то обязательно стоит позаботиться о том, чтобы ему было не скучно, и он не проводил бы такие ценные летние дни, сидя дома перед телевизором или компьютером.

Зачем идти в школьный лагерь на летние каникулы

Летний лагерь для школьников – это возможность провести время весело и с пользой. Школа подходят к этому вопросу очень ответственно и творчески, учитывая при разработке своей программы, что развлекая, нужно продолжать обучать ребят новым полезным знаниям и навыкам.

Все мероприятия в летнем лагере задуманы и организованы таким образом, чтобы они могли вовлечь в себя абсолютно всех детей лагерной смены, никого не оставляя в стороне. Особенно это важно для тех ребят, которым с трудом удается устанавливать контакты со сверстниками. Летний пришкольный лагерь дневного пребывания может помочь ребенку справиться со своими психологическими проблемами, поскольку, в отличие от привычного школьного уклада, он учиться взаимодействовать с детьми разных возрастов.

Режим работы лагеря «Солнечный городок - 21»

с 8.30 до 14.30 часов,

с организацией 2-разового питания (завтрак и обед);

Режим дня предусматривает максимальное пребывание детей на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурных мероприятий, организацию экскурсий, походов, игр; регулярное 2- разовое питание и дневной сон для детей.

ЖДЁМ ВАС  в НАШЕМ ЛАГЕРЕ!

Вход  в лагерь с западной стороны школы.

По вопросам организации лагеря обращаться к начальнику ДООЛ «Солнечный городок» Зелепугиной Л. П.